26 января 2011 года в26.01.2011 16:18 0 0 10 1

на часах 20:47.

день иностранцев.

какой-то серый день.

завалили по информатике. на следующем занятии сдаем какой-то отчет по какой-то биологической задаче. черт знает что. я нифига не поняла.

и по алгебре новая тема. производные. это же ужасно. тоже мало что поняла.

у меня такое впечатление, что нас специально валят.

после уроков поели и пошли встречать иностранцев. их задержал охранник (теперь такие правила) и записывал их фамилии. омг. еще и к директору отправил. но мы их не повели, конечно, в это адище зла.

на первый взгляд они нам показались настоящими оборванцами. приехала бразильянка и турок (+ 2 сопровождающих русских). они представляли довольно странную компанию вместе.

рассказывали о себе, о своей стране и пр. впечалил больше турок (Tomar) (у них, наверное, это в генах заложено). он живой.

а бразильянка (Clareana) показалась какой-то более… ээм. не знаю, даже как сказать. не такой, в общем.

пришли 9е классы. среди них Камилла, девушка, которую любит Хохлов. она меня так раздражала своим "we understand!" , что мне казалось, что еще чуть-чуть и я заткну ей рот своим кулаком.

Томар проводил маленький аукцион. Клэр вытянула и мой номер. в качестве призов были кошачьи глаза (от сглаза). красивый.

пришла домой. пришли бабушки. "Началоось", - пронеслось у меня в голове. но это было не самое страшное, как оказалось. пришла маман. это капеец. не хочу даже воспроизводить в памяти что к чему и почему.

День случайных направлений.

У каждого из нас в жизни есть Дорога. Мы идем по ней, не оглядываясь, и редко-редко смотрим по сторонам. Иногда что-то происходит, мы сбиваемся с дороги, и потом долго блуждаем во тьме, среди снега и пурги, или по песку, в зной и жару, и пытаемся найти Свой путь…

Иногда мы просто теряем силы и садимся на обочину. Некоторые отдохнут немного, покряхтят, да и пойдут дальше по Дороге. А некоторые валятся в кювет…

День случайный направлений - ваш шанс выбрать себе новую дорогу. Развернитесь на случайный градус - и в путь! А для некоторых это шанс просто встать. И снова двинуться вперед.
  • песня дня:

  • совет дня:

выздоравливайте. переболевайте всем, что вас гложет.

освобождайтесь от ненужного хлама за грудной клеткой.

______________________

26.01.11.

буква И.

"иностранцы". они не такие, как русские. у них потрясающая способность в любом настроении с открытыми от удивления/интереса глазами внимать речи говорящего. ну мне по крайней мере, встречались только такие.

"интересно". интересно? да, пожалуй.

"иррациональность". и все-таки, русские далеко не такие, как приезжие. мы не такие открытые порой. мы такие неправильные, ломаные.

______________________

ты где вообще?

Updated 121 days ago. | 4 days.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHEOUT — breathe_out

91

@kinopoiskru: Звезда сериала "Лузеры" (это который Glee) Кори Монтейт найден мертвым в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim @peoplema...

25

Вечер настолько напряженный, что даже твиттер не работает, и глаз продолжает дергаться.

24

1) Надпись на футболке, которую держит будущая прабабушка 2) Показуха, но достаточно милая показуха

27

История про девочку, которая пыталась растопить лед холодной войны Саманта Смит американская школьница, ставшая знаменитой благодаря н...

26

Прошу. Нет. Умоляю вас. Никогда не говорите/не рассуждайте о том, чего не знаете. Будьте умнее.

25

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей!...