26 января 2011 года в26.01.2011 15:17 0 0 10 2

бессвязный пост/плохо скрытое предложение меня пожалеть.

мой организм почему-то не пинает меня чувством голода или желанием спать. из-за этого "ой, ну не голодная - и хорошо. до завтра подождет", особенно с учетом вынужденной музыкально-билетной диеты, или "ну, не хочу сейчас спать - можно и не спать!", особенно с учетом зачетов и вообще.
зато он просто баац! - и вырубается в какой-то момент после такого, и тебя тащат в полуобморочном состоянии домой с работы, а ты вообще не соображаешь, куда идешь, и что происходит. насильно запихивают хотя бы немного еды, и кладут спать часов на сколько проспишь. просыпаешься не иначе как через девятнадцать. и даже живая.

меж тем обратно выпал снег. "зима будет долгой, но все обойдется" сразу, от зимы осталась фактически где-то половина, а по ощущениям - меньше трети. февраль почти всегда пролетал очень быстро, а там март, и капель, и солнце, и самое крутое впереди-и!

*только сейчас обратила внимание, что руки над клавиатурой компа я держу точно так же, как над фортепианной. и даже нажимаю на них так, как надо на инструменте.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHOKOLADNAYAZ8 — границы условные. я с тобой.

6

— ты смотрел новогоднее обращение Медведева? - нет. а в кого он обратился?

9

И всё же, я сменила блог. По этому так редко, почти что совсем не захожу на этот. Кому интересно, можете перейти туда. но тот блог совсем...

6

почему когда выпьешь сразу начинаешь по всем скучать и хочется любви и ласки? ненавижу алкоголь за это

7

ДУРОВ ПОХОДУ БУХОЙ В ПИЗДУ

3

деньги не важны, важен человек. в конце концов деньги можно заработать, а человека, к сожалению, нет.

5

знаешь, когда я по тебе скучала, я перестала нормально спать. смотрела ночами фильмы (в основном драмы), в 5-6 часов закрывала глаза. ...