26 января 2011 года в26.01.2011 13:24 0 0 10 5

Куда мы катимся ?

Мы - новое поколение. Поколение, которое не может обойтись без модного Айфона или Аймака. Поколение, которым всего - мало. Поколение, которое ищет во всем хорошем, все самое плохое. Мы неизбежно катимся вниз, не задумываясь о том, что мы пока ещё дети, и все что не делается, к лучшему.

Нам завидно, когда у кого - то, вещи намного лучше. Нам завидно, когда кто - то счастлив. Нам завидно, просто от нечего делать. А что дальше ?

Нам стыдно показывать бедноту. Нам стыдно показывать обдолбанные телефоны и рваную одежду. Нам все стыдно, просто от нечего делать. А что дальше ?

В моем окружении много таких вот, очень много. Я благодарю бога за то, что так же в моем окружении есть люди противоположные им.

Это как сравнивать пленочный фотоаппарат и цифровой.

Я люблю простату в вещах. Это важно - очень. Чем проще человек, тем он лучше.

Накрученость, это не мое. Вот цифровой фотоаппарат, чем крут ? У него много всяких крутых функций, он снимает в разных режимах, много всяких кнопок, можно менять объективы… но кому это надо ?

Это пафосность сидит в горле. Я не могу её терпеть !

По этому я выбираю пленку. И фотографии то лучше получаются, да и не надо прикладывать кучу сил, что бы получился прекрасный кадр.

А что выберешь ты ?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROCK-STARS-I-LIKE — The Undoing

15

Обожаю сериалы построенные на методе дедукции! Самый любимые: 1. Менталист Я влюбилась в Джейна сразу же. После смерти семьи он стал са...

12

они внеземные по-моему

12

Вспомнила, что совсем забыла написать свое мнение о долгожданной экранизации Хоббита! В целом фильм очень хороший! Игра героев,...

16

второй шанс

Все уже давно подвели итоги года. написали огромные посты о всем, что получилось и что нет! А я не знаю что подсчитывать. Вообще, как ск...

13

все гениальное - просто!

Я до сих пор под впечатлением!

12

моя визиточка ^^