26 января 2011 года в26.01.2011 10:16 0 0 10 2

КАРТА МОИХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

mynameiszoe :

Честно говоря, не складывается у меня с парнями, ну никак совсем. Я уже упоминала про то, кто мне признается в любви, сейчас решила подробно описать. Вспомнить, так сказать. И подвести итоги.

Итак, перед вами двадцатилетняя неудачница (в плане парней), решила посчитать количество идиотов, попадавшихся ей на пути. Имена их уже не помню, пускай будут латинские буквы.

1) Мистер А

Когда и где - мне было около 4-5 лет, было в детском саду

Что интересного - я влюбилась в него и его друга (на заметку - Мистер B), хотела выйти замуж сначала за него, а затем за его друга

Чем закончилось - я уехала и больше ничего о них не слышала

Выводы - я была малопездной и еще не владела дедуктивной методикой составления выводов

2) Мистер С

Мне было около 6-7, дело было в детском садике; постоянно играли в доктора с настоящими медицинскими инструментами (!), однако ничего ужасного со мной не произошло - все ограничивалось невинными забавами, а еще он был странный (везет же мне на фриков!), агрессивный, эгоистичный и часто меня пугал своей неустойчивой психикой; закончилось тем, что я уехала. Выводы - видимо, здесь заложились основы моей любви к БДСМ, анальному сексу и прочим мерзостям. И не просите меня объяснять, причем здесь это и "невинные" забавы - умру от стыда.

3) Мистер D

Первый-второй класс; мы сидели за одной партой, он был моим лучшим другом. Как-то раз я решила, что мы поженимся, и сказала ему об этом - он отреагировал молчанием, и разбил этим мне сердце. С тех пор я на него была зла. Закончилось тем, что я уехала (да, жизнь военного не сахар!). Встретились с ним два года назад вконтакте, переписывались около трех месяцев, дошло до вирта, но он, увы, не смог. Видимо, он из породы онлайн-импотентов. Выводы: присмотритесь к вашей подруге, которая, с*ка такая, надевала на кукол Барби ваши платья без спросу, - может, по ней сходит ваш Мистер D, как оказалось в моем случае.

4) Мистер E

Второй класс. Написал у меня в дневнике для девочек, что я привлекла его "умом и красотой" - и я, малопездная, два дня всем девчонкам это показывала и мы вместе смеялись над ним, но он все равно меня любил. У мистера Е были бородавки на руках, а еще я его терпеть не могла, ибо он был неопрятный. Я, как всегда, уехала. Вывод: больше не вела себя надменно с парнями - мистер Е, кстати, стал кумиром девчонок - он всегда вел себя с ними как рыцарь. *бьется головой об стену от досады*

5) Мистер F, мистер G, мистер H.

Классы с третьего по девятый - ничего не было, ибо они не знали о моем существовании. Видимо, в их универсуме я существовала как мебель. Вывод: стала депрессичной, истеричной, закомплексованной тупицей с низкой самооценкой.

6) Мистер I

Ооо, моя первая настоящая любовь, случившаяся в том нежном возрасте, когда мне было 14. По ночам в подушку не рыдала, но писала стихи и наблюдала украдкой за тем, как он флиртует со всеми подряд. Окончилось тем, что он стал встречаться с моей лучшей подругой - ненавижу эту суку до сих пор. Их обоих - небольно, но обида осталась. Вывод: если в школе ты не популярная пизда-давалка, как моя ех-лучшая подруга, то тебе максимум, что светит, это - выслушивать "как он классно целуется!!!". Побочный вывод - стала еще больше унылой.

7) Мистер J

Мне было 15, и я разыгрывалась перед концертом. Он был с моего же отделения музыкальных инструментов. Сначала просто сказал, что я красивая, затем смотрел на меня несколько минут, а еще чуть позже начал трясти штанину и смеяться над своей же шуткой: "Ой, сперма потекла!". Окончилось тем, что я "вышла прогуляться". Вывод: не оставайтесь с сексуально озабоченным парнем в одной комнате больше, чем на 15 минут.

8) Мистер K

Мне было 16, а ему - 14 лет. Мы виделись лишь пару часов, и он написал на фольге от шоколадки, предварительно несколько раз сказав мне, что "втюрился" - "втюрился - значит влюбился". Окончилось тем, что он уехал рано утром (ура, впервые хоть кто-то уехал, а не я). Честно говоря, до сих страшно, что он утром видел меня спящей. Надеюсь, он хотя бы не додумался меня поцеловать? Буэ. Вывод: если вы не расцениваете парня как объект "парень", а еще и вы старше его, то вы автоматически становитесь безумно привлекательной в его глазах.

9) Мистер L

Был из параллельного класса. Приглашал гулять, но тогда я была по уши влюблена в мистера I, и не замечала никого вокруг. Он трахал мой домофон еще около месяца, пытаясь позвать меня погулять, но безуспешно. И я не сбежала, я просто заперлась как Рапунцель в доме. Вывод: поняла, что я могу понравится парню, даже если ничего не делаю для этого.

10) Мистер M

Последний мой предмет обожания. Не знаю, можно ли это так назвать: он - дива телеэкранов, и, хоть он не знает о моем существовании, мне он кажется очень близким и родным. Да, это безумно глупо влюбится в "парня с экрана", но… что уж поделать-то? Суперзвезды и тем привлекательны, что они - суперзвезды. И, хоть это все прозвучало довольно цинично, я надеюсь, что хоть с ним у меня что-то получится. Ха-ха, смешно, сама себе не верю, но разве чудес не бывает? Особенно, когда у тебя такой послужной список идиотов, ведь можно заслужить хорошего парня?

Вообщем, все. Довольно скучно, уныло и кратко, но даже у этих десяти пунктов я чему-то научилась. Но, конечно, главное, что я поняла - в любом случае все равно найдется какой-то идиот, который в тебя влюбится без памяти, даже если ты и пальцем о палец не ударишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете