25 января 2011 года в25.01.2011 22:39 0 0 10 1

Нашисты в Домодедово.

sashkinagirlandilovehim:

lunika:

koletzki:

prosto-max:

Активисты движения "НАШИ", решили помочь пассажирам и приехали в аэропорт, чтобы бесплатно довозить до метро пассажиров. Хорошая добрая акция, без символики, без флагов. Рустем выложил фотографию активистов с самодельными плакатами. Почитайте первую страницу комментариев, люди в восторге! Все одобряют их, радуются, что у нас есть такие люди замечательные. Но потом Рустем дописывает, что это нашисты. Тон комментаторов моментально изменился. "Это мерзкий пиар на крови!", "непонятно кто мерзее, ТЕ таксисты или эти охотники за пиаром" и т.д. Как все-таки много зависит от названия.

Я не знаю, так ли это. Насчёт "пиара" для меня звучит дико, надеюсь, они действительно помогали людям. Да к тому же хоть кто-то вызвался помочь после ужасного события, в отличие от нашего правительства. Стоит отметить, что бесплатно кроме нашистов развозили людей и маршрутки "Автолайна" и "Мострансавто". Таксистов не было вообще. Никто не предлагал доехать за бешеные деньги. А официальная стойка такси пустовала все время. Спасибо тем людям, что решили помочь.

Мария Кислицина, комиссар "Наших".

Я выражаю своё искреннее соболезнование всем родственникам погибших. Это ужасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARINA-CORSO — К.Корсо

929

Взгляды - тяжелая артиллерия флирта: взглядом можно ...

869

Вау, любимый вьюи снова работает?

Когда я здесь зарегистрировалась, мне было 14 лет. Сейчас мне 25 лет. Это огромный кусок из жизни. Отпервой любви, до замужества и матери...

293

"Once Upon a Dream" Paolo Sebastian 2018...