24 января 2011 года в24.01.2011 20:40 2 0 10 2

самое тупое, что я уже давно осознала, что больше тебя не люблю, но какого-то хуя пытаюсь убедить себя в обратном.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

25

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.