24 января 2011 года в24.01.2011 19:30 6 0 10 1

— Чай, кофе? Вам что нибудь еще нужно?
- В идеале я бы хотела, чтобы Вы меня полюбили. Но вы ведь не предоставляете такие услуги, да?
(с)

—да?

—но зачем, зачееем?

что бы ты была моей. а ведь я расстроилась ну

П.С. кисонька.спасибо за день.я так рада что мы помирились:*

я тебя очень люблю.и запах твой со мной мне кажется на дооолго *__*

мне он нравится прям совсем совсем ^^

удачи тебе завтра <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLAOLLI — ты нравишься мне

21

запутласась я уже.в тебе.в себе.но уже не в нас

17

"я тебя тоже"- это не чувства

17

urur:* чудесные дни.

14

ам

после очередной словесной схватки ты, улыбаясь, кладешь меня на лопатки

21

повышенная температура.внутрииии

20

спасибо тебее!