24 января 2011 года в24.01.2011 16:01 2 0 10 24

Говорят, что каждый день нужно проживать как в последний раз. Но единственное, что у меня происходит, как в последний раз - это прием пищи. Я ем жадно, долго и много. И иногда я думаю, что смысл моей жизни побольше съесть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

99

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.