24 января 2011 года в24.01.2011 15:21 2 0 10 2

mashulia :

Если ты хороший человек. По-настоящему хороший, а не только в твоём понимании, то это безусловно оценят. Хорошие люди видятся на расстоянии. Чистые, добрые, искренние. Соответственно, если тебя "никто не может оценить по достоинству", скорее всего, стоит обратить внимание на себя, чем проклинать весь мир. Хороший человек никогда не бывает одинок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALALAVESHKI — hello boy's

104

Учительская тема.

Вспоминаю, как я пришла в школу в 2017 году, у меня не было кредита, и вообще каких то денежных проблем. Как блять нахуй я не сбежала пос...

106

2018

Спасибо тебе за все! За приобретенное и потерянное! Нет слов описать, как я благодарна, за все!

103

Мне просто стало похуй на все. Бац и все кончено

103

ДАДАДА И ЕЩЕ 1000 раз ДА

105

Кто из Красноярска welcome

http://vk.com/club66896963

109

12 способов заставить себя учиться Поставьте задачу правильно! В первую очередь, Вы (ученик) должны правильно поставить себе задачу или ц...