23 января 2011 года в23.01.2011 23:10 0 0 10 2

Без вариантов


Без вариантов одна в узких джинсах, на снимках, где больше нет никого, но с капелькой вечности, которую понять сложно, а принять не реально, не ощутимая ведь. Вдоль дрожащей дороги стекали последние автобусы быстрыми мелодиями из телефона, что не от звонков, а у самой на лице нарисована жалость. Не закрытые жалюзи на окнах, где так много света, которого не хватает. Так много хотелось сказать, но было не кому, не кому излить всю душу, намочить кого-то всего своими серыми проблемами, ведь обсыхать потом никто не любит.
Смеёшься до истерики подсознания, заливаешься смехом, тонешь в глупости тех, кто пачками и небрежно так, зато не ждала такой помощи, спасибо вам, мои девочки нежные. И всё для того, что бы неожиданно скрыться под новой страницей, а жизнь одна и в начало её не перемотаешь, как бракованную кассету из китайского киоска. Наверное, жизненное кино продают в подобных павильонах, где дёшево и не качественно, а у продавцов плоские лица. Сами виноваты, а потом жалуемся о том, что болит живот и жизнь по швам пошла, когда у понедельника отклеились подошвы таких же дешёвых ботинок. Босиком ходить — лишь книжек романтика, а когда просыпаешься, то ноги в кровь об асфальт стираешь, но и он на бумагу ложится красиво.
На веках красивые стрелки, а на колготках не очень. И вечная очередь за новой жизнью, очередь в магазин, которого нет. Наверное, когда-нибудь я напишу что-нибудь нормальное, что мне самой понравится, но пока я себя за это тихо ненавижу, ведь так бывает, что хриплая ненависть царапает твои капилляры выливаясь кровью из носа и разъедает слёзы изнутри, будто ржавчина, а все вокруг думают, что ты никогда не плачешь потому, что у тебя ни души, ни сердца нет, только замкнутость личного пространства и немного слов, которые вытекают в порывах отсутствия здравого разума. Мысленно текст заканчиваешь, а где-то глубоко внутри себя понимаешь, что ни конца, ни начала у него нет, по-этому он никогда не закончится.

24.01.2011.
Мисс Насс

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSNASS — Стихи как снотворное

8

110 книг образованного человека по версии Daily Telegraph Классика. 1. Гомер. "Илиада" и "Одиссея " 2. Энтони Троллоп. "Барсетширские ...

10

Данный дневник служит в качестве архива и новыми зап...

8

bastilka Записки у изголовья Обновлено 25.03 alkopops Кэти, ты же Леди! Обновлено 25.03 pohui-plyashem куча bitches-бляdes Обно...

8

http://missnass.tumblr.com/ НЕ ТЕРЯЕМСЯ!

9

http://missnass.tumblr.com/ Не теряемся!

8

Я СЪЕБУСЬ ОТСЮДА НАХУЙ!