21 января 2011 года в21.01.2011 23:38 1 0 10 1

soundoflove :

martisha :

soundoflove :

pocerface :

fuck-california :

haters-gonna-hate :

chicago-city :

marlboroclassics :

nopost :

А я боюсь жить в России. Даже желания никакого нет писать ее с большой буквы, вот хоть расстреляйте.

Россия - страна угрюмых, замученных людей. В ответ на твое "доброе утро" незнакомцу, ты слышишь или приглушенно-расстроенное "доброе", или же вообще ничего. Улыбаешься прохожим? Они отводят глаза и ускоряют шаг. А как часто можно увидеть взрослого - трижды подчеркиваю, взрослого - человека, идущего по улице и улыбающегося просто так? А как часто с вами заговаривал незнакомый человек в лифте?

В этой стране невозможно быть добрым и открытым. Здесь нет того очарования, к примеру, Европы, когда от людских улыбок хочется танцевать.

Вы как знаете, можете любить эту страну, можете не любить. Но я уеду отсюда при первой же возможности.

Великие слова!

ну собственно никто никого не держит. берете чемоданчик -собираете вещи- говорите пока маме с папой и уходите. а дальше правдами неправдами уезжаете из страны. это не так и трудно. только, наверное, многие хотят сразу жить на вилле на берегу море, а не в такой же квартире какая у вас сейчас. что за абстрактные люди? а вы улыбаетесь незнакомцам? а вы не угрюмые ли ? заговариваете ли с незнакомцами в лифтах? надо начать с себя. и писать про себя, а не про каких-то странных абстрактных людей. особенно, если от вас они не отличаются

Я лично соглашусь с этими словами, я конечно люблю свою страну, но не горжусь ею, я боюсь за своё будущее, просто страшно смотреть когда твоего соседа убивают лишь за то что он отказался платить свои деньги от бизнеса, каким то неизвестным но очень влиятельным людям.И ещё заметьте, почему у нас все кумиры иностранцы?Почему мы не постим сюда Билана, Тимати, Лазарева?И кто тут написал комментарий типо "что не нравится-уезжайте", тот новерное ни копейки в своей жизни не заработал.У меня мечта всей моей жизни-уехать отсюда.Уж простите, я не патриотка!!

как раз моя зарплата позволяет мне жить в этой стране, а сколько денег заработали вы? по поводу постить

билала и тимати, так многим просто очень стыдно постить их.

у каждого свое мнение, просто очень многие видят только идеальные стороны, когда уедут. никто же не хочет бомжевать во Франции или США.

Только дело же не в стране, а в людят. там тоже могут убить за отказ платить деньги. или вы реально думаете, что все зло в мире скопилось в России.

Аее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVURINA — Это просто Вьюи блог

22

Пока!!!

кого надо сама найду)

22

+1!!!

ура ура ура))) слежу в ответ!

27

140!!!

ваау!! спасибо!!! круто-то как! http://mymania.viewy.ru/ спасибоооо!!!

22

http://klavdiya.viewy.ru/ спасибо!)))

23

спасибо :))))

спасибо всем бошльшое))) )) очень рада, что отвечаете))) я вот вся в диллеме как кормить кота!кормили обычным сухим и мокрым вискасом....

24

http://colombiana.viewy.ru/

спасибо))) )) слежу в ответ)