я хотела бы кое-что сказать по поводу диет.т.к. многие девушки увлекаются этим делом, и мне бы хотелось дать немного советов по этому поводу, я не собираюсь строить из себя специалиста, буду писать то что провренно мной
во-первых:ПОЙМИТЕ, ДИЕТА ЭТО НЕ МОРЕНИЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ, ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. главное:надо питатся правильно, есть часто и по-малу.нельзя делать большие перерывы в еде, просто поймити если вы будете морить себя голодом вы ничего не добьетесь, на завтрак яблоко, на обед кефир, на ужин вода.сами подумайте, максимум что у вас получится это гастрит желудка.
я это пробовала на себе, и поэтому знаю что говорю.это ни диета, это праавильное питание, благодоря которумы вы худеете, здоровеете.за месяц около 5 кг.но без ущерба здоровью заметьте.
завтрак: можно кашу, любую, не морщитесь при этом слове, это вкусно, овсяная(лучше с фруктами), молочная(молоко, гречка либо макароны, сахар по вкусу, или вообще без него) если вы зайдете в магазин и посмотрите их очень широкий выбор, овсяную кашу.накидайте туда свежих фруктов, и зеленый чай, можно еще съесть несколько фруктов это никогда не помешает.
можно второй вариант запеченные яблоки:все просто, берете яблоко неважно какое (зеленой или красное не имеет значение, но лучше что бы побольше) вырезаете в нем сердцевину, и оставляете донышко, заливаете медом, и ставите в микроволновку, через полторы минуты оно запенится и появится сок, лучше его слить, залить еще меду и поставить обратно, минуты хватит.достаете разрезаете, поливаете соком.с зеленым чаем просто отлично, и очень сытно.
обед: лучше всего супы, варенное мясо, рыба, поменьше хлеба и майонеза, побольше что бы было овощей, фруктов
ужин: ничего сложного, поешьте фруктов, или морковный салат, или чай попейте с яблоками запеченными, просто не ешьте сладкого, мучного, чипсы, сухари, и всей прочей дряни
а кому лень читать все читайте это.
я вас прошу не морите себя голодом.это ничем не поможет, вы посадите свой желудок.а в подростковом возрасте это в три счета.ешьте часто, не делайте больших перерывов в еде.и еще пейте много воды, талой, налейте в полторашку воды, положите в морозилку, потом когда она превратится в лед, вытащите и подождите пока разморозится, и пейте это на голодный желудок утром, и в течение всего дня, это важно. нет сладкому, и мучному, побольше фруктов и овощей
я все сказала :D