08 апреля 2010 года в08.04.2010 18:33 0 0 10 1

Целой аптеки мне мало, чтобы меня вылечить. Ну, пожалуйста, попробуй хоть ты меня вытащить. Я тут разве что не кувыркаюсь. Царапаю стены. Криво улыбаюсь. Падаю в сон. Просыпаюсь. Сегодня я не кусаюсь. Не завязывай сзади мне рукава. У меня болит голова. К черту слова. С завтрашнего дня не спим врозь. Хочу пройти через тебя насквозь. Чтобы меня – в – тебе передоз.
(зато я хорошо рисую,
И на прощание вечно целую тебя в нос)
Хочу посидеть у тебя в спальне с завязанными глазами. Мне нужно про/по/ласкать горло твоими слезами. ПрОлитыми давным – давно уже за всяких там клоунов. Делали тебе больно. Рискованно. Пе/ре/стре/ля/ю всех из своего маузера. Какая нахрен ошибка браузера. Нормально. Теперь я ещё и без фото. Если меня слышит кто – то. Наберите ноль – три или кого там, в подобных случаях. Это что – то меня нереально мучает. Просто хочу выздороветь.

(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOYAMALINA — Малина ♥

7

http://marakulina.viewy.ru/ малышки, у меня новый блог. давно уже…

6

Мы украшаем город на праздники, мы снимаем фильмы про любовь со счастливыми концами, мы создаём красивые одежды и вешаем «осторожно...

7

И все равно, подсознательно, я жду тебя каждый вечер возле своего подъезда.

7

Сны, это все что у меня осталось. В последнее время они настолько красочные и живые, что я сама пугаюсь. На утро мне кажется, что действи...

6

бывает очень важно знать, когда уйти, а когда уступить

birthdaymassacre : (via hiphop )

6

Создается впечатление, что в последнее время, все люди живут от выходных до выходных, а дни с понедельника по пятницу, так, пустое место.