21 января 2011 года в21.01.2011 16:40 2 0 10 21

Я съела две шоколадные конфеты.

Мне ведь можно? Я шоколада четыре дня не ела.

Завтра, если позволит погода, поеду в спорт клуб и запишусь на бодифлекс. Я все же должна быть тощей к маю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

99

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.