20 января 2011 года в20.01.2011 22:34 3 0 10 3

Пугачевский уезд.

На хуторе Ново-Краюшкином, Ново-Черниговской вол., крестьянин Константин Кляйкин, поссорившись с женой, ударил её железным сердешником и, пока она лежала без чувств, прирезал её, а потом съел. При обыске было найдено уже только 8 фунтов мяса – остальное было Кляйкиным съедено.

В селе Толстовке три семьи кормились все время трупами, которые уносили с кладбища и съедали. В селе Зеленке Толстовской волости набралось 14 трупоедов и людоедов.

В селе Кардоне, Хворостинской волости, крестьянка Метелкина с сыном зарезали свою дочь и питались ею. Они пытались также зарезать и младшего сына Григория, но это ей не удалось.

В Украинской и Шмелевской вол., на базаре появляется в продаже человеческое мясо.

На хуторе Сестры, Смоленской вол., крестьянин Илларион Плаксин вместе с женой зарезали в пищу двух своих детей, после чего зарезали чужого 15-и летнего мальчика и также съели.

В селе Ивантьевске крестьянка Попова созналась в том, что она съела своего ребенка. При обыске у неё было найдено два человеческих черепа.

Новоузенский уезд.

В селе Малой Узени в ночь на 21 февраля Семен Родин убил жителей М.-Узени стариков Василия и Пелагею Богомоловых. После убийства, кровь Богомоловых была им собрана в посуду, изжарена в топившейся в квартире Богомоловых печке и съедена. После этого им были вынуты у старика Богомолова печень и легкие, которые им были разрезаны на куски, сварены в печке и тоже съедены.

Убийца был задержан на месте преступления и в нем сознался.

В селе Алесандрове-Гае матерью, 50 лет, и дочерью 20 лет, был брошен жребий, кому жить и кому умирать, т.к. существовать в дальнейшем было нечем. Жребий смерти пал на дочь; мать зарезала её, разрубила на куски и начала варить, но в это время зашли соседи и преступление было закрыто. В Ал.-Гае это уже третий случай убийства на почве голода.

Покровский уезд.

В Салтовской волости, в семье Алексея Чернова, зарезали одну из девочек, которую пытались съесть.

Хвалынский уезд.

Крестьянка села Старая Кулатка Шпандынова, съела тело своего отца Юсупа Шпандынова.

Крестьянин Кулев, обессилев совершенно от голода, видел, как дочь ела принесенные откуда-то суррогатные лепешки. Наевшись, она также дала ему несколько. Съев их и почувствовал себя настолько сильным, что мог встать, ночью приготовил все необходимое и повесил её.

Вольский уезд.

В селе Березинках крестьянка Анна Пылаева на почве голода зарезала своего брата Павла Курилишина и съела его труп. В этом же селе трупы остаются не зарытыми на кладбище, что подбивает к людоедству.

В селе Пилюшне, 20 марта, крестьянка Матрена Саввишна Покровская заманила к себе девочку, дочь соседа, 10 лет, под предлогом поиграть. Во время игры засыпала ей глаза, рот и нос золой, захлестнула шею чересседельником и потащила в печь, куда потом влезла сама и, взяв топор, отрубила ей голову, закопала её в подполье, а туловище нарубила на мелкие куски, часть засолила, а часть, сварив, съела с тремя своими детьми.

Её же дети рассказали об этом соседям, и разъяренная толпа крестьян растерзала её и двух её детей, евших с нею человеческое мясо, – мальчика 15 лет и девочку 12 лет. Третью девочку – 6 лет – удалось отстоять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVRINA — Un, deux, trois...soleil!

4

18.04.

Жутко болит горло, усталось. Выходные прошли отлично или не очень отлично. Как обычно Лера была поуши в дерьме и стыдно уже 2 сутки. А та...

7

16.04

Привет. Чудесное субботнее утро не омрачил даже субботник, который был у нас на втором и третьем уроке. Сегодня был на удивленее легкий д...

8

12.04

Здравствуйте. Не писала, не хотела, было лень. Пишу опять, все также лень, все также не очень хочу, понимаю, что опять скоро не буду писа...

7

15.03

Как я и думала, моя якобы новая жизнь ни к чему не приведет. То есть вообще не начнется в ближайшие дней пять, пока не начнутся весенние ...

8

14/03

Приветсвую всех. Давно я тут не была. К моему счастью все осталось по старому. Долго думала заводить ли новый блог или удалить тут записи...

6

Спасибо, вам мои дорогие читатели, что следили за мной. Но, к сожалению, я забрасываю этот блог и перехожу на ммм…тэйсти. Рада была...