19 января 2011 года в19.01.2011 23:20 0 0 10 3

возрождение.

И первого февраля поеду на дачу. Ровно на две недели. фак. Нет, значит на оДНу. Да, ровно на неделю. Засыпая в тишине, просыпаясь среди ночи от ужасного желания пописать, а идти тааак прилично, да еще и темно… темно и тишина. Всем на самом деле то в эту самую секунду не до тебя, но ты сильно веришь, что тебя похитят, пока ты будешь пробираться сквозь заледеневший зимний сад…по сугробам.всего сто метров, но до дрожи.или звери съедят. Дома, укутавшись в одеяло, получив дозу адреналина, уснёшь сладким сном, утешая себя, что дверь закрыта на крючок….

Вот так…в тишине, от луча солнца проснёшься утром - часов в 15. затопишь печку..искры, треск ёлок и уже теплее…. где-то там в околевшей груди.
И сигареты……. почему-то глупости это всё, что брошу, пока тебя нет…
Там нет зеркал…..которые давят на собственное самолюбие…там нет сети и практически нет телевизора…..там жизнь, созданная природой…. тишина и спокойствие. и никаких посторонних.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729