19 января 2011 года в19.01.2011 21:16 6 0 10 2

-Папа, а как я появилась на свет?
-Ну…тебя аист принёс.
-На улице столько баб, а ты аиста ебал…папа-папа

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYRULES — STAY ! TRUE

18

http://just-dance.viewy.ru/ Спасибо, что следишь!: 3 у тебя крутой блог)

24

http://letdown.viewy.ru/ Спасибо, что следишь! Добро пожаловать С:

21

Хочу, чтобы кто-нибудь сказал, как надо.

20

http://crystalcrystal.viewy.ru/ Добро пожаловать! Спасибо, что следишь!

20

http://error14.viewy.ru/ Добро пожаловать! Спасибо, что следишь!

16

http://oddfuture.viewy.ru/ добро пожаловать!: 3