19 января 2011 года в19.01.2011 21:06 6 0 10 1

Что происходит с кипятком в -30

sashkinagirlandilovehim:

podarkina:

rain-bla-bla-bla:

fuck-california:

i-am-good:

yeah-yeah-yeah:tabletka:

я с открытым ртом сидела! надо попробовать так же сделать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WTF — Это просто Вьюи блог

38

есть люди потусить, а есть люди поговорить.

dodosha : sweetgame : hiphop : (via mudakkk )

37

placebo : Есть люди, вдохновляющие жить.

40

placebo : Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ей не воспользовался.

37

nastyayakoven :

39

kabirovaa :

43

annrii : cappuccina : beautifullie : presentsimple : makarova : Действительно полезные советы. Здоровье: ...