19 января 2011 года в19.01.2011 20:54 10 0 10 1

итак играем в крестики нолики,я для тебя ноль,значит я ставлю на тебе крестик

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA2110 — Я уже любила тебя. Уймись.

47

там где сердце должно биться.у неё глубокий кратер. ♥

49

Она тебя не замечает, не звонит тебе, полностью забыла, а ты такой несчастный обижаешься??? а ты знаешь сколько сил ей это все стоило??? ...

49

мамы, как пуговки. на них все держится.

45

Забудь о прошлом, наживем другое.

45

в груди аритмия,неправильные стуки

46

родной, мы разве этого хотели?