19 января 2011 года в19.01.2011 16:37 2 0 10 1

vceravno :

мы выглядим умными и мудрыми только перед друзьями, а когда пытаемся высказать свою точку зрения родителям, объяснить, то тут просто в полной жопе, ни бе ни мэ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZAFAAAKA — дым во мне

40

сезон дождей,коктейль из дыма и мыслей

39

этот город меня медленно сводит с ума.осталось уехат...

35

я сжигаю папку с надписью прошлое и смело шагаю вперед

35

приветули новым кисонькам следящим:****

40

наркотики губят все святое

43

скажи просто что я нужна тебе, скажи что мы вместе, позвони мне, поговори со мной.