18 января 2011 года в18.01.2011 21:17 5 0 10 2

fuck-california :

Блин идти не в чем. Так стоп я говорю как девка… давай,
Димон, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHOKEY — моё море

75

Заслужить женщину-значит её полюбить.

80

<3

Спасибо тем людям, которые отписываются от меня на вьюи!Вы не даете мне забыть, что мой блог-полная хуйня!

78

кто не сребложит, тот сдаст экзамены, мать вашу!

79

Просто у моей болезни твоё имя.

80

Я все еще говорю в будущем времени о прошлом.