18 января 2011 года в18.01.2011 20:52 10 0 10 1

18 января экзамен по истории гу

Сегодня был экзамен по истории гу. Ну не люблю я историю ещё со школы. Пришлось выучить. Начало экзамена 11:00. Но мы встретились на Новослободке в 10:00. Ждали Марину, но её не было и мы ушли. В итоге Настя сдала первая, а я вторая сдавала. Меня спросили про Владимира Мономаха, что такое резы и про гос. устройство Киевской Руси. Несколько человек не дали.

Марине не везло с самого утра: болел живот, сломалась молния на сапоге, её бабушка профессиональная швея зашила сапог, теперь его было не снять. Когда вышла из дома в капронках и юбке упала, порвала их, пришлось вернуться. Ели натянули ей джинсы на сапоги. И в итоге она не сдала экзамен.

После Настя, Марина и я пошли во французскую кондитерскую Шантимэль. Были там первый раз, но очень понравилось. Там столько всяких вкусностей. Я заказала чай(110) и вишню в шоколаде. Настя-чай и Оперу. Марина- капучино и наполеон классический. Мы сидели и мило болтали. Там очень красивая обстановка.

Когда мы приехали на Ярик, оказалось, что её элка только через 50минут. Стали ждать, ужасно замерзли

И ещё я поняла, что добежать до дома за 12 минут от станции это реально.

https://www.chantimele.ru/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIN — Это просто Вьюи блог

11

зуб болит!аааааа

13

Только что досмотрела фильм "Необычайное приключение Адель". Ух какой фильм, запишу в число любимых. В моем стиле Египет, фараоны, мумии,...

10

Несколько дней назад на сайте универа появилось расписание на 2й семестр. Ну какое же оно ТУПОЕ!!!Даже забрали наш выходной!!!!!

11

Сегодня смотрела фильм "Миллион лет до нашей эры" (2004) Жанр: комедия

11

Сейчас смотрела фильм "Всегда говори Да". Отличный фильм, в главной роли с Джимом Кэрри. Жанр:комедия

13

Сегодня по ТВ3 смотрела фильм "Фактор 8" Про таинственную эпидемию, которая вспыхнула на борту самолета летящего из Таиланда в Мюнхен. ...