18 января 2011 года в18.01.2011 18:45 10 0 10 1

Тихони и серые мышки всегда бывают счастливы. Они удачно выходят замуж, у них счастливые семьи, хорошие дети. А я…а я довыёбываюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEISIES — Deisies, deisies, deisies!

28

ем клубнику. загораю. лето.

23

Давайте вы уже что-нибудь будете писать о себе)

26

http://5gum.ru/ посмотрите. полезнее будет)

28

valnestle : annushka : dikaprik : fancy : ilovelondon : fuckyeahlondon : BBC полагает, что бо...

27

http://vkontakte.ru/id137696560

29

Мить, выйди отсюда немедленно!