18 января 2011 года в18.01.2011 17:51 9 0 10 5

hello, Lucifer

вот и подошёл к концу четвёртый сезон "сверхъестественного".

завтра начну смотреть пятый и чувствую, это будет просто очешуительно: D

а вы, друзья, взмолитесь, ибо я остановилась на том моменте, когда Люцифер возродился.

чмаф

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

51

прием-прием, есть тут кто?

50

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

45

вот же чертяка прекрасный

49

HARRY POTTER; marauders + last words

52

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...