18 января 2011 года в18.01.2011 17:02 17 0 10 1

оиии

я была бы рада встретить тебя

давно не виделиииииись

встреться мне somewhere

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSTIN — every day should be a holiday

17

откровения до одурения

15

ЭЙЭЙЭЭЙ

http://www.formspring.me/veronikamisyura

14

ЭЙ, ЧУВАЧКИ

16

:DD

http://z0r.de/2528

15

relax

http://vkontakte.ru/video55637815_159339735

17

этот лес полон чудес