17 января 2011 года в17.01.2011 18:44 5 0 10 1

presentsimple :

я только вот одно не могу понять.
нахрена быть на кого то похожим? зачем подрожать кому-то?
объясните этот пока незримый мне факт.
нахрен блин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVURINA — Это просто Вьюи блог

43

Пока!!!

кого надо сама найду)

44

+1!!!

ура ура ура))) слежу в ответ!

51

140!!!

ваау!! спасибо!!! круто-то как! http://mymania.viewy.ru/ спасибоооо!!!

42

http://klavdiya.viewy.ru/ спасибо!)))

42

спасибо :))))

спасибо всем бошльшое))) )) очень рада, что отвечаете))) я вот вся в диллеме как кормить кота!кормили обычным сухим и мокрым вискасом....

44

http://colombiana.viewy.ru/

спасибо))) )) слежу в ответ)