17 января 2011 года в17.01.2011 11:34 16 0 10 1

— Ты скатилась на самое дно. Я с удовольствием испортил тебе всю жизнь.
— Ну и что…. Я люблю тебя, придурок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVETHESUN — неоднозначности

14

vazovskaya :

15

vazovskaya :

17

vazovskaya :

13

vazovskaya :

15

Пришла к выводу, что любимые мужчины, которые делают нам больно, предают, изменяют, унижают - это как любимое пирожное…. приходитс...

16

я больше не бегу к тебе сломя голову, больше не говорю, что люблю…ведь это ты меня предал, а я тебя каждый день жду…