16 января 2011 года в16.01.2011 19:30 2 0 10 1

В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка
говорит:-Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEEEOW — пиво,водка,потанцуем

48

Instagram

TASHAAVI

43

Instagram

_tasha_v

46

Из рубрики: немножко обо мне

43

instagram

ntasha_v

46

немного обо мне и о том,как мы провожали дашеньку в ...

48

SunSay - красавчик