15 января 2011 года в15.01.2011 22:55 6 0 10 1

чтоб не плакать и не скорбить, и любых избежать потерь - никогда никого не люби, никогда никому не верь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRET-SMILE — take this night

23

и жили они вечно и счастливо, позволяя друг дружке умирать не в один день.

18

orlova- спасибо, что следишь. твой блог прекрасен с:

17

мне страшно думать кто хуже - ты или я

16

i like you and it makes me sad

21

небо хочет быть мной

21

в каждой бездне есть своя бездна