15 января 2011 года в15.01.2011 17:02 2 0 10 6

Американские Молокососы никогда не заменят британских. И не потому что плохой оператор или режиссер, не потому что плохие актеры. Просто дух не тот. Просто это не уже Мишель, Сид, Тони и Крис. Это не Эффи, Кук и Фрэдди. И не Кэсси. Не наши. Таких родных уже не будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLANSHEFLEUR — Алекситимия.

97

А Вьюи изменился. Ничего не стоит на месте… кроме моего блога :D Самое прикольное, что я до сих пор помню пароль.

101

Потрясная. Listen or download Yoav Adore Adore for free on Prostopleer

93

Нравится аниме "Ходячий замок Хаула"?

lyna : А Вы знали, что существуют три книги? По первой же и снято аниме. Во второй и третьей части Софи и Хаул второстепенные персонажи...

92

Когда не можешь забыть человека, жизнь становится похожей на ад.

97

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все воз...

96

Muse уже не те...

Что ж, новый альбом "Muse - The 2nd Law". Не знаю, как вам, а мне - печаль.