14 января 2011 года в14.01.2011 23:08 2 0 10 1

Мне кажется, я ненавижу весь мир за тебя….

Ну где же ты?

Я жду тебя, поверь

Я с нетерпением жду,

что скрипнет дверь

И ты войдешь:

Мне нужен только ты

Все, что нужно мне

Все мои мечты…

ВЫ никогда не задумывались, почему мы выбираем "своего" человека не сердцем, а умом? С теми кого мы любим, как правило, мы быть не можем… по разным причинам, просто что-то не получается… наверное…

Сегодня была восхитительная ночь… Восхитительные 2 часа, которые превратились в нашу вечность… Мне так тебя не хватало… это мгновение хотелось запечатлить, остановить, оставить… чтобы весь мир исчез… и были только мы… нас двое…

Столько глупостей было сказано после… может быть ревность, а может быть просто желание принадлежать… принадлежать тебе… тебе как целому свету… и не возможность быть вместе… это глупое ощущение, осознавать что в любой момент все оборвется… ведь никто никому ничего не должен… просто ты… просто я… никаких мы. никаких слов. никаких обязательств.

Мне иногда так хочется чтобы ты просто пришел, крепко-крепко обнял и сказал "моя. никому. никогда." и чтобы все люди, которые когда либо что либо знавшие о нас растворились. на них уже так все равно… и чтобы мы снова гуляли за руки, не думали ни о ком и ни о чем… чтобы все прошлое осталось в прошлом. и чтобы я знала что ты меня никогда больше не обидишь…

ведь, правда, так глупо желать этого? правда? никогда ведь так не будет. ты никогда не пересилишь свой страх. я никогда не подавлю в себе чувство опасения и навряд ли смогу доверять тебе снова…

а так страшно снова не услышать тебя… так страшно снова перестать общаться и гнать прочь мысли о тебе и воспоминания. так страшно осознавать что ты чувствуешь то же… так страшно стараться сделать друг другу больнее…

Мне кажется, я ненавижу весь мир за тебя….

С тех пор как мы не вместе в моей жизни происходят разные невообразимые вещи. Я чувствую себя ребенком, которого выпустили в большой мир. За эти 2 года, я перестала осознавать реальность и жестокость людей. Их лицемерную сторону и бурную фантазию. я так хочу рассказать тебе обо всем… но я боюсь. и я не знаю, стоит ли вообще… поймешь ли ты…

Это так глупо, когда все вокруг крестят меня с разными парнями, приписывают мне небылицы, в которых я не принимала участия и распускают неведомые слухи… Так глупо когда за мной пытаются ухаживать двое, трое парней сразу, а я все так же засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе…

И я поняла, почему мне снова нравится курить… привкус, который остается после - похож на твои поцелуи. Мне напоминает это то время когда мы только познакомились. Когда мы были вместе. Это плохо… Вредно… Но это так замечательно, не только думать и представлять тебя рядом, но и на секундочку чувствовать почти твой вкус…

Я люблю тебя. Я очень тебя люблю…

пс. Стигмата-Одиночество.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHITE-DEVIL — Привет. Я люблю тебя.

5

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядо...

5

Я не держу зла. Мое зло неудержимо.

5

!!!

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в де...

6

Вот она ВЕСНА,Товарищи!

5

-Дабы понять цену года – спроси ученика, оставшегося на второй год. -Дабы понять цену месяца – спроси мать, родившую недонош...

5

В свежих ранах крупинки соли. Ночью снятся колосья ржи. Никогда не боялась боли — Только лжи. Индекс Вечности на конверте. Дв...