14 января 2011 года в14.01.2011 19:53 4 0 10 2

знаешь ли

это чертовски хреново, сидеть в полуметре от тебя, стоять в 20 сантиметрах и ни разу не прикоснуться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARDWORK — FOREVER YOUNG

44

сегодня мне приснился ты

ия не знаю, радоваться мне или плакать

45

хочу обнять кого-нибудь и пожалеть....

44

впервые за долгое время

Впервые за долгое врямя я решила написать в свой блог. я хочу подвести итоги уходящего года. Итак…. в этом году было само...

42

Я ОСОЗНАЛА,ЧТО МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН !!!

наконец то !

40

ТРАХАТЬСЯ ХОЧУ

47

Мои следящие-ахуенны! я вас Люблю