14 января 2011 года в14.01.2011 18:33 3 0 10 1

и не надо строить из себя "саму пиздатость". все в детстве ссали в штанишки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA2110 — Я уже любила тебя. Уймись.

47

там где сердце должно биться.у неё глубокий кратер. ♥

49

Она тебя не замечает, не звонит тебе, полностью забыла, а ты такой несчастный обижаешься??? а ты знаешь сколько сил ей это все стоило??? ...

49

мамы, как пуговки. на них все держится.

45

Забудь о прошлом, наживем другое.

45

в груди аритмия,неправильные стуки

46

родной, мы разве этого хотели?