14 января 2011 года в14.01.2011 17:07 5 0 10 1

мимо дождей, фонарей
мимо снов и бессонниц
быстрее, чтоб не опоздать и запомнить всё,
жадно глотая улыбки людей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRET-SMILE — take this night

22

и жили они вечно и счастливо, позволяя друг дружке умирать не в один день.

18

orlova- спасибо, что следишь. твой блог прекрасен с:

17

мне страшно думать кто хуже - ты или я

16

i like you and it makes me sad

21

небо хочет быть мной

21

в каждой бездне есть своя бездна