14 января 2011 года в14.01.2011 16:57 16 0 10 1

вот раньше время было, мужчины вели себя как мужчины, бабы как бабы, негров называли неграми, а писали всё на заборах, причём приемуществено - хуй. не то что сейчас..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STIANA — Extra time

14

huli : boston : dashkes : ellebell : 1. В своём любимом браузере откройте три окна одновременно 2. www.rain...

14

можно наслаждатся своим ВИЧем, а одиночеством наслаждатся вообще не сложно

13

насть, кинь подогрев в тюряге

12

настя keep calm and zabei

14

угостите даму кокаином

15

у насти будет нокиа е71. единственное что греет мне душу