12 января 2011 года в12.01.2011 22:30 0 0 10 2

!!!

fuck-california :

Мама!
Мама, здравствуй!
Мама, послушай, мне надо тебе кое что рассказать! Ведь у тебя есть пять минут послушать меня?

Когда я появился у тебя в животе, я так обрадовался, что скоро увижу тебя. Я знал что ты очень красивая и добрая, и что ты обязательно улыбаешься и будешь целовать мою макушку. А потом мы бы играли в машинки, в мыльные пузыри, и в конструктор. Ты у меня самая славная, самая милая, самая лучшая мама на свете! У тебя в животе так хорошо, так уютно. Я знаю, это самое безопасное место на земле…

Но что это? Почему стало так не вкусно, так горько? Куда ты попала мама? Я начал задыхаться. Вдыхал по капельке, по горошинке, но эта гадость проникала в мое тельце и было так противно и страшно.
Я помню, как ты ходила в разные места где было много людей и играла громкая музыка. Это я еще мог вынести, но в таких местах к противному дыму добавлялась еще какая-то отвратительная гадость. Ты курила гадость и пила гадость - зачем, мама? Разве ты не знаешь, что курение и алкоголь наносят непопровимый вред ребенку? Ребеночек внутри мамы перестает расти, ему нечем дышать. 9 месяцев малыш не растет и развивается - он выживает.

Ты выпила еще бокал и закурила… моё тельце тряслось, пальчики не сжимались, я вдыхал воздух, но дышать было нечем. Ты выбрала наркотик который убивал нас с тобой ты забыла что у тебя есть я. Но, нет нет.. тогда я думал что пить и курить маме нужно так же как и кушать разве я мог представить что моя дорогая мама хочет причинить мне вред! Конечно я был прав, ты только на следующей неделе узнала что я буду. Хотя я уверен ты, мама, обо мне уже догадывалась. Доктор тебе не сказал, что я буду мальчик, но я то уже знал! Ведь ты так мечтала о мальчике, ты гладила меня, болтала со мной, познакомила со мной папу. Я думал вот оно счастье. А потом ты снова стала курить. Я как мог показывал тебе, что только от того, что ты вдыхаешь дым от сигарет это делает мне больно, а когда ты куришь, то убиваешь меня каждой сигаретой. Ты ведь знаешь, что чем больше ты выкуришь, тем неуютнее мне в тебе, тем меньше у меня остается сил развиваться и рости.
Возможно, я родился бы очень худой и синий, маленький, может быть даже с заячьей губой или волчьей пастью, может быть потом в школе я был бы самым маленьким и приносил двойки по математике, но я бы был. Но наркотики - сигареты и алкоголь победили меня, ты не устояла.
Мне так жаль, что я никогда не смогу обнять тебя мамочка. Может быть какого-нибудь другого малыша ты сможешь любить сильнее чем сигареты и алкоголь.
Я люблю тебя мамочка, а кого сильнее любишь ты?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection