12 января 2011 года в12.01.2011 20:26 18 0 10 1

12.01.11

Погода не ае. Ходить не возможно, сплошной лед. Из-за скачков температуры раскалывается голова.

Нашла себе ребеночка с первого класса. Федя-ниндзя) необыкновенно милый, общительный мальчик. завтра понесу ему конфетки ^^

Следующий вторник будет убийственным, теперь это самый загруженный день недели.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPOTANT — Memories

32

11.08.11

не думать ни о чем. полный relax

33

9.08.11

не понимаю, что происходит и как к этому относится. устала.

29

возвращайся домой

30

3.08.11

хватит

27

2.08.11

гипнотизирую тебя взглядом. все в лучших традициях ванилек. докатились.

29

1.08.11

мне как никогда хочется поговорить с тобой, но правильно ли это? как же сложно.