12 января 2011 года в12.01.2011 19:43 2 0 10 1

Язык мой-враг мой…особенно в аське… постоянно кто то откусить хочет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA2110 — Я уже любила тебя. Уймись.

47

там где сердце должно биться.у неё глубокий кратер. ♥

49

Она тебя не замечает, не звонит тебе, полностью забыла, а ты такой несчастный обижаешься??? а ты знаешь сколько сил ей это все стоило??? ...

50

мамы, как пуговки. на них все держится.

46

Забудь о прошлом, наживем другое.

45

в груди аритмия,неправильные стуки

46

родной, мы разве этого хотели?