12 января 2011 года в12.01.2011 19:18 3 0 10 1

как я говорила маме, что поламала фотоапарат

Пришла домой, она такая радостная выбигает

—Ты пришла, ты пришла..

Я такая, встала посмотрела на неё, обняла и заплакала, вот… Ну мама конечно в шоке ребёнок со школы пришол и сразу плакать.

Я такая:

—Мам, я фотоапарат паломала.

Она:-Боже ну слава Богу!!!!!!!

Я:- Ты такая хорошая. Хорошая, прихорошая.=)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UP-LOVE — Cult Luxury

74

off : krolikrodzher :

74

off : solight : amoremioperte :

73

my-supernatural-life : Не, ну шикарно же согласитесь.

78

когда фотографируюсь на паспорт я

off :

72

my-supernatural-life : - Привет, Дин. - Хм, нет! Нет - Да это я, Лилит. - Я очень скучала. - Пришло время вернуть...

76

my-supernatural-life : Мне больше всего нравится у Дина в 3 сезоне, а вам?))