12 января 2011 года в12.01.2011 18:50 4 0 10 1
пиздееец
именно тогда, когда мне это больше всего надо, я это теряю.

вернись, учебник по геометрии.

иначе мне не добровать, мать твою

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAQWERTY — Весь этот бред

25

http://vedeneevka.blogspot.com/ теперь я тут

34

наконец-то все это кончилось

26

гореть, а затем остывать…

22

в голове космос, в голове океан мои сны просятся на телеэкран

24

не смешно, не обидно не плыву, не тону по ошибке привыкнув не к тому

25

я уже сама себя заебала со всякими мыслями, идеями и планами, соберись, иди и делай, а не думай