12 января 2011 года в12.01.2011 17:00 1 0 10 1

Что бы ты ни дал девушке, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она

подарит

тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты

обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей

улыбку - она отдаст тебе свое сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABANANYA — Всего раз живем. Я в игре.

24

Привет новому следящему: *

26

Люблю вебку

21

Лариса Гузеева

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! *** - Хороших мужиков разбирают еще щенками *** - Замужем не зна...

25

Но думаю всем похеру :)

22

Я ВЕРНУЛАСЬ!

27

Hell is empty and all the devils are here