03 апреля 2010 года в03.04.2010 20:18 1 0 10 1

неизбежность

понимание неизбежно. я бегу из-за всех сил. бегу не останавливаясь…
жаль. далеко где-то там ты всё же будешь рядом, но прости, я никогда ничего не забываю. мне плевать

жаль.но сегодня не будет радуги, я отпрвила её в отпуск. сегодня прогулка зимним парком. надоевший лёд, мешает перебирать ногами. но я большая девочка я иду-иду-иду.иду что бы идти. иду что бы не упасть. плачу что бы это видели только те кто должен это видеть. влюбляюсь, зная что я не люблю и дружу понимая что это не надолго. часто сжимаю кулаки, прикусываю губы. да просто так. люблю внимание. только не твоё. я тебя не знаю.мы не знакомы.я люблю себя и точка. ты не входишь в мои планы.

всегда надеялась на то, что что-то подобное произойдёт именно со мной. всегда хотела попробовать как это, когда говоришь бред, который пришёл тебе на ум. пришла дурная мысль. ты помнишь? мы стояли вдвоём и я сказала, а давай я буду его любить, пусть он мне понравиться. твои глаза на выкоте мой смех до слёз. немой шок. я так и сделала и всё получилась как я хотела.
ты больная. возможно, но я не знаю здоровых. я не понимаю.никого.даже себя. у меня никогда не было тормозов я никогда не могла сказать своему второму я нет. от этого у меня всегда проблемы.

всегда мечтала иметь возможность перепрыгивать с одного момента жизни в другой. мне кажется это довольно забавным.

всегда делаю что хочу. во мне живёт столько людей. я такого творила и творю. меня никто не знает. о моей жизни можно много писать, но я думаю это того не стоит. для каждого у меня своя история. часто палюсь.палюсь без палева. мило улыбаюсь делаю дурочку. это всегда срабатывает. некоторые шарят мои приколы и тогда мне некуда деваться, приходиться открывать карты или all in. обычно я пользуюсь вторым правилом. все пасуют. людям тяжело сделать выбор, когда на кану всё или ничего. а времени никогда не стоит давать больше 5 секунд, после пяти секунд извилины вашей прямой жертвы начинают шевелиться, а это значит только одно-пришло ваше время шевелить, только не мозгами, а ногами. Нехуй терять свои секунды на говницо.

с учётом того что оно везде, приходиться перебирать.сейчас трудно найти что-то стоящие. все любят болтать, материться, курить, гнать, танцевать, слушать что-то умное приятное, хотя в большинстве случая они даже не понимают что к чему. хотя попадаются такие оригиналы которые готовы с тобой спорить и доказывать что это круто по настоящему, да и вообще, детка ты не шаришь иди лесом.

овечки…ммм алкоголь.

пожалуй сегодня не будет смерти. она меня не хочет. та а мне на неё похуй. посмотрим кто первый сломается.

дохуя писать не очень так что верю в светлую кожу, веснушки и в того волшебного мальчика. уж больно запал он мне в мою душонку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRYTAL — I am out of control and at times hard to handle

4

В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать

3

Если ты не находишь себе места, значит тебе нет здесь места Всё просто.до безумия

3

tryagain : nastyatsareva :

3

знаешь, каждую ночь я вижу во сне море знаешь, каждую ночь я слышу во сне песню знаешь, каждую ночь я вижу во сне берег знаешь, каждую...

3

но даже волны разбиваються

жизнь на этом не кончаеться))) а ееееееее)))

3

так давно не заходила

просто некому больше писать здесть. где ты? что ты? почему так? эти вопросы больше не волнуют мою голову. это к лучшему.хотя…хотя&...