03 апреля 2010 года в03.04.2010 20:18 2 0 10 1

Девочкам нужны не мальчики. Девочкам нужны мужчины. (с) SnO.opy

kissingmeslowly :

Девочкам нужны не мальчики. Девочкам нужны мужчины.
Те, которые будут сильными и храбрыми. Они вытащат из любой неприятной ситуации, решат любую проблему и не заставят впустую нервничать. Они просто этого не допустят.

Те, которые знают, что нужно девочкам и дадут им это, даже если это будет мармелад в 4 утра. Мужчины знают, что девочек расстраивать нельзя. Мужчины знают, что если вести себя правильно, то сколько бы тепла они не отдали, девочки будут любить их несмотря ни на что.

Те, которые будут снисходительно смеяться над нашими маленькими глупостями, напрявляя в нужное русло. Они никогда не скажут "Ты просто дура!", они объяснят почему так не нужно было делать и простят.

Те, которые мудрее. Мужчины не будут кидать детские понты, они на деле покажут ЧЕМ стоит хвастаться, но вслух ничего не скажут.

Те, которым не важно, сколько тебе лет, какой размер твой груди и какие оценки за сессию. Мужчины знают, что какими бы девочки не были, если они с ними, то это серьезно. Напортачив, мужчинам будет важно лишь то, простили ли их девочки.

Те, которым скажут "нет" и девочки послушаются. Мужчины пояснят, почему они отказали, и девочки поймут, потому что мужчины - умнее. Взрослее. У них больше опыта и познаний. Девочки будут слушать мужчин и следовать если не всем их советам, то большинству. И сами будут понимать, что это правильно.

Те, которые знают, чего хотят от жизни. Мужчины понимают, что им нужно работать, чтобы обеспечивать свою девочку. Своих будущих детей. И если мужчины ЛЮБЯТ, и любят по настоящему, то ни за что не изменят. Им это просто будет не нужно. Они скажут: Очередные приключения? Нет, спасибо, я уже это перерос. У меня другие принципы.

Те, которые любят девочек, и любят так, что у девочек это будет взаимно. Цветы без повода, плюшевый мишка, плитка шоколада, когда грустно - маленькие мелочи радуют их девочек и мужчины без проблем будут доставлять эти приятности своим милым и любимым. Это же так просто - порадовать..

И знаете, девочки, за мою недолгую еще жизнь у меня было столько мальчиков. Я думала, что они мужчины. Но встретив человека, который им оказался, я поняла, что мальчики - это не то. Мальчикам, как бы они не любили своих девочек, будут нужны быстрые отношения на стороне, неограниченная свобода и бесприкословное подчинение девочек. Девочки это терпят, но у всех ломается выдержка. И знаете, милые мои… Ищите себе МУЖЧИНУ. Которому САМИ захотите подчиняться, а не ВАС заставят. Который, чтобы вы не сказали и не сделали, ПОЙМУТ и ПОДДЕРЖАТ. Который будет ставить себя так, чтобы вы все сами поняли. И вам не захочется требовать от него чего-либо, каждый день спрашивать "а ты меня любишь?", ревновать и истерить. Мужчины смогут доказать свою любовь без слов. И уладят любой конфликт словами, сказанными спокойным тоном.
Поверьте, дорогие, девочкам нужны не мальчики.Девочкам нужны мужчины.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATERINI — Stop & Stare

12

«Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да...

13

грёбаная курсовая, ну давай же.. читайся, понимайся,...

13

я не любил её, мне просто было в кайф, когда она сопела мирно рядом, и провожала по утрам влюбленным взглядом… ——&md...

18

Feminine Figure Paintings by Duma