11 января 2011 года в11.01.2011 18:45 4 0 10 1

julia-spain:

marinamusic:

30secondstowar:

withoutchanel:

ненавижу это чувсто когда опозоришься по полной

а потом сидишь один вспомниаешь и блиин так стыдноо аххаха

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTSEA — Это просто Вьюи блог

67

Я скучаю по чике(

63

Прощай, Сидни.

62

Сашаа, нет в городе тебя - нет в городе веселья :(

67

По традиции

говорю, что уезжаю отдыхать на море, завтра в 6 утра поезд, уже начала скучать по девочкам, не знаю, как без них буду, здесь меня не буде...

62

А ВОТ К ЧЕРТЯМ ВСЁ ОК

63

плюс одиин, ю а вэлком:*