11 января 2011 года в11.01.2011 18:28 1 0 10 1

Имя, характер, судьба

smileykrek :

Каждая буква имени человека придаёт ему определённый смысл

А -символ начала: силы и желание что-то осуществить, стремление к духовному и физическому комфорту

Б -романтизм, постоянство и надёжность в отношениях с людьми. Инициативность; способность к преодолению трудностей, стремление к материальному благополучию.
В -лёгкость в общении, умение быстро устанавливать контакт, адекватное восприятие действительности; единение с природой, творческий характер личности.

Г -тяга к знаниям, стремление к раскрытию тайн, умение воспринимать всё происходящее в жизни в тесной взаимосвязи. Внимание даже к мелочам, добросовестность во всех делах

Д -осмысление, размышление перед началом любого дела, его осмысление. Основной ориентир на семью. Стремление оказывать помощь нуждающимся; некоторая капризность. Склонность к экстрасенсорике.
Е -стремление к самовыражению, потребность в обмене идеями. Готовность к роли посредника в конфликтных ситуациях. Проницательность, интуитивное понимание мира тайного и не понятного. Иногда болтливость.
Ё -эмоциональность натуры, энергетическое самовыражение, не всегда сдерживаемые бурные страсти.
Ж -богатый внутренний мир, некоторая скрытность, желания как импульсы к действию.

З -сильное воображение, интуиция, стремление отгородится от внешней действительности и жить в своём замкнутом мире; в сложных ситуациях-самоустранение от решения проблемы
И -утончённость, чувственность, доброта, устремление к гармонии с окружающим миром. Романтическая мягкая натура. В негативе: деловитость и практичность, чаще всего являются ширмой для скрытия истинной (и часто жёсткой) сути.

К -выносливость, сила духа, умение хранить тайны, проницательность; главный жизненный принцип-"всё или ничего".

Л -тонкое понимание прекрасного, незаурядные артистические и художественные способности. Желание делится знаниями и впечатлениями. Сознание недопустимости траты жизни впустую, необходимости поиска своего истинного предназначения

М - стремление помогать другим, иногда застенчивость; неприятие хищнического отношения к природе; внутренняя борьма с искушением стать центром всеобщего внимания.
Н
-знак протеста, критического подхода к действительности; стремление к духовному и физическому здоровью. усердие в работе, не любовь в монотонному и неинтересному труду.
О
-сильные и глубокие чувства, потребность в самопознании. Стремление понять своё предназначение, богатая интуиция, способность выделить самое существенное в суете жизни. Умение обращаться с деньгами.
П
-богатство мыслей, устойчивые мнения. Способность к обобщениям, стремление к постижению действительности в целом. Забота о своём внешнем виде.
Р
-способность не поддаваться внешним воздействиям, умение вникать в сущность, уверенность в себе, стремление к активным действиям, храбрость, увлечённость. Иногда необдуманный риск, авантюризм, склонность к "непререкаемым" суждениям.
С
-стремление к прочному положению и материальной обеспеченности, здравый смысл; раздражительность, властность, иногда капризность. Понимание важности своего предназначения в жизни.
Т
-творческая личность, чувственная натура; интуиция, постоянный поиск правды. Желания не всегда соразмеряются с возможностями. Символ креста напоминает о быстротечности жизни, поэтому не следует откладывать на потом дела, которые можно сделать немедленно.
У
-богатое и активное воображение, великодушие, способность к сопровождению, альтруизм, постоянное стремление достигать более высокого духовного уровня; осознание того, что правду не всегда следует оглашать на каждом перекрёстке.
Ф
-стремление не всегда быть в центре внимания, поражать окружающих своим блеском, дружелюбием, оригинальностью идей, (в которых иногда действительно содержаться ценные зёрна истины), желание делать людей счастливыми и самому получать от этого удовольствие, способность приобрести якобы необходимую ложь самыми лучшими намерениями. Противоречивое мировозрение -причудливая смесь самых разных философских учений.
Х
-ставка на преуспевание в жизни собственными силами; стремление завоевать авторитет, занимать независимую позицию в жизни, повышенная чувственность к оценкам со стороны окружающих. Соблюдение законов морали.
Ц
-лидерство, приверженность традициям, спаянность с целым; заносчивость и самомнение, неспособность существовать в одиночестве.
Ч
-ощущения себя неотъемлемой частью единого целого. Чёткое ощущение ритма жизни.
Ш
-особенное внимание к жизни, умение по малейшему намёку оценивать происходящее; скромность, умение устраивать свои дела без шума; чувство юмора.
Щ
-великодушная и щедрая натура. Способность проникать в суть вещей, мощная движущая сила, устремлённость вперёд.
Ъ
-способность детализировать, "раскладывать по полочкам"; опасность влияния сильного и волевого партнёра.
Ы
-сопричастность переживаниям других; тяготение к материальному; приземлённость духовного, практическая сметка.
Ь
-мягкость, умение сглаживать острые углы в отношениях.
Э
-способность видеть скрытую суть событий, изнанку людей; хорошее владение устной и письменной речью; чрезмерное любопытство; стремление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".
Ю
-приверженность идеалам всеобщего равенства и братства, стремление к истине; способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, необходимость которых определяется собственными соображениями.
Я
-чувство собственного достоинства, стремление добиться любви и уважения окружающих; способность получить желаемое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLYASHEM — impossible

19

твою ж мать, что с вьюи? глядишь, скоро и ленту из-з...

заходить вообще не хочется, когда постоянно атакуют эти объявления

21

как же это больно. черт возьми, жизнь, за что ты так? самое страшное, когда остаются только воспоминания. я так скучаю по Вам! Вы научили...

18

берегите своих близких, как бы банально это ни звучало. не откладывайте встречи и разговоры! говорите то, что так хотите. не думайте о то...

19

самое ужасное, что я скучаю по вьюи, а он по мне нет: (