11 января 2011 года в11.01.2011 17:21 1 0 10 2

abonentka:

prosto-max:

После свидания с девушкой всегда на прощание хочу сделать так:

Но почему-то всегда выходит так, блять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WWWMANYASHA — Столько дурочек в одной девочке

60

спасибо девчули и ребятки, что не отписываеетесь, егэ -времени совсем нет

54

+ 1 спасибо тебе)

53

глупо вспоминать прошлое, чтобы удостовериться, что забыл его достаточно хорошо.

53

http://sprashivai.ru/Bestolkovay_Masha давайте, ребятки :)

54

вьюишки-я вернуулассь) море здоровское)

52

Ребяят, я уезжааю, не появлюсь тут 2 недели:(