03 апреля 2010 года в03.04.2010 16:52 1 0 10 1

Всем!

Я где-то глубоко внутри самой себя и изредка подаю голос стихами и набросками. Мне сложно выразить мысли словами и поэтому чаще молчу. Молчание бывает красноречивым – я это знаю.

У каждого должна быть в жизни цель. Покажите мне идиота, который может ее нормально сформулировать. Машина? Квартира? Богатый мужик?

У меня нет цели. Круговорот событий и размышлений не дает мне возможности чего-то желать, к чему-то стремиться. Одни ценности меняются другими со скоростью звука, и я наслаждаюсь этим.

Цель моей жизни – ежедневное наслаждение. Я не живу выходными и праздниками – поверьте, обычный вторник может стать моим личным триумфом.

Иногда мне скучно. Иногда мне скучно с вами. Вы не виноваты. Я не лучше и не хуже. Это всего лишь наша с вами совместимость и ее периодическое отсутствие.

Во мне сходится женское и мужское начало. Каблуки и сигарета. Слезы и мат. Хлопанье ресницами и вежливое «идите нахуй». Белое платье и черный юмор.

И не пытайтесь повторить эти трюки в реальной жизни. Оставьте мои увлечения мне.

Выпейте меня. Не беспокойтесь – я налью еще. Смотрите только не подавитесь, я вам ничем помочь не смогу. Берите по глотку, если нравится – дна вы никогда не увидите. Я сама его не вижу.

У меня не могло быть другой жизни. Мы с ней друг друга понимаем. И мне не надо другой. И мы с ней еще такого наделаем, что мои внуки обосрутся от зависти.

Думаете, сойду с пути?

Ха-ха.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

292 — So sexy

75

Может, ты и не был идеальным мужчиной (на что, в при...

76

И только одно, говорят, невыносимо — жить рядом с те...

78

Начиная с очередного понедельника новую жизнь, расст...