10 января 2011 года в10.01.2011 18:51 2 0 10 7

И ещё одна моя страсть - интерьеры комнат. Обязательно сохраню этот пост, пригодится когда в будущем займусь отделкой своего жилища) )

Спальня. Белая кровать - всегда мечтала о такой, а вообще, сколько раз смотрела журналы с мебелью, обоями, и тому подобными вещами всегда обращала внимание только на белое. В будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе такую.

Детская. На мой взгляд такой вариант - унисекс - ахаха, то есть подходит и мальчику, и девочке, сам по себе успокаивающий зеленый цвет, вместе с нежным персиковым и оранжевым - создадут настрой, всегда будет казаться что в комнате тепло.

Гостинная (в принципе подходит и для спальни) И опять белый - но в этом случае немного разбавленный бежевым и пастельными тонами. Достаточно цветовой вариант как для комнаты, в которой ваша семья будет проводить много времени.

Гостинная. Привлек внимание яркий голубой и лазурные цвета. Очень радует глаз, довольно таки практичный диван. Единственный минус - этот ковер, я бы точно его убрала.

Гостинная. Просто моя мечта, недостежимая, к сожалению, мечта. Просто ноу комментс.

Спальня. Приятная женская или больше девичья спальня - практичная, небольшая, но все место в комнате очень удачно сбалансированно, не бросается в глаза размер комнаты, плюс - достаточно высокие потолки и светлые стены, зрительно увеличивающие пространство.

Спальня. Действительно интерьер для отдыха - ничто не отвлекает, ничто не задевает, каждая деталь дополняет другую, но, на мой взгляд, кровать маловата, я бы на такой точно плохо спала) ))

Спальня. Или, если быть точной, её часть. Так как у меня самой такая привычка все хранить, от подобного рода ниш и этажерок я просто с ума схожу. Яркие цвета, разбавленные белыми стенами - просто аррр.

А здесь зацепила сама иде я - сделать такой коллаж фотографий, ващпе я увидела как прозрела, обязательно такой сделаю, куплю специально полароид для таких вот фоток и сделаю этот коллаж, пусть Воловиц прибьет меня за испорченную стену ахах но это того стоит) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

282

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

232

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

274

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

223

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...