08 января 2011 года в08.01.2011 23:08 4 0 10 1

все, чтоли ?

ты меня конечно извини, но это переходит все грани разумного

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOUISIANOO — кинотеатр повторного провала

40

возвращение блудного Бога

30

теплый свитер, плед, горячий чай и тыттыыттыыттытыттытытиытыиыыи

32

это хлам это пиздец

33

я опопсею, ну и пусть

32

Нет счастья выше, чем чувствовать, что тебя любят, что твое присутствие доставляет радость.

34

слова в пустоту я больше не могу