01 апреля 2010 года в01.04.2010 14:16 7 0 10 2

а я, кажется, счастлива

счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива.счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива. счастлива.

да, так и хочется проговаривать эти слова. а что?! у меня сейчас есть все…и даже пускай, у меня какие-то проблемы, но разве от этого надо опускать нос?! нет, все проходит, через все невзгоды переступают. и надо не отчаиваться, а просто подождать. чуть-чуть.

я готова улыбаться каждый день, и попроси меня улыбнуться тебе, я сделаю это с таким удовольствием, что и ты ненароком ответишь мне тем же.

не знаю, оптимизм это или помешательство, но я счастлива!

(переплюнули все разом через левое плечо и постучали по дереву xD)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WTFSHEASKED — счастливая.

7

Дорогой Дедушка Мороз! ни о чем особо тебя не прошу,...

bumblebee : fuck-california : fellini : (via booby )

7

двуличные люди. как не хочется, чтобы они были рядом с тобой, чтобы входили в круг твоего общения. но никогда не от чего не застрахованы....

8

fortime : leraxorosha : heeeey : kiseeva : renard : cry-yes : Удержи равновесие! Круговым...

7

fortime : everybody-lies : новая музыкальная матрица, ребята :D Управляем мышкой, приближая круги к центру, а можно и цен...

8

fortime : ksuuu :

8

Джозеф Гордон-Левитт данс пати

cappuchino : dead-disco :